Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорчанин погиб во время боевых действий в Донбассе

Похороны добровольна Донбасса
Вчера состоялись похороны.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 апреля, ФедералПресс. Житель Югры погиб во время боевых действий в Донбассе. Вчера состоялись похороны.

В Ханты-Мансийске прошли похороны Николая Шелуха, который погиб в Донбассе во время боевых действий. В выходные тело молодого человека доставили в Югру представители союза добровольцев Донбасса, чтобы родственники и близкие могли с ним попрощаться.

Известно, что Николай Шелуха был членом всероссийской организации союза добровольцев Донбасса. Он служил в девятом Мариупольско-Хинганском полку морской пехоты и погиб на южных рубежах при попытке подрыва. В бою с диверсионно-разведывательной группой погибли двое молодых людей, в том числе – один югорчанин.

На похоронах присутствовал представитель союза добровольцев Донбасса по Сургуту Виталий Казарин, сообщает пресс-служба организации. Кроме того, помощь и поддержку в организации проводов молодого человека в последний путь оказала председатель союза солдатских материй Югры Елена Браун и ассоциация ветеранов десантных войск и спецназа.

Жители Ханты-Мансийска в соцсетях выразили соболезнования близким и родным погибшего земляка.

«Царствие ему небесное. Родным искренние соболезнования», - пишут горожане.

Фото:Сообщество «Союз Добровольцев Донбасса» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.