Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В «Газпром трансгаз Сургуте» назначен новый генеральный директор

В «Газпром трансгаз Сургуте» назначен новый директор
В «Газпром трансгаз Сургуте» назначен новый директор

СУРГУТ, 23 мая, ФедералПресс. В «Газпром трансгаз Сургуте» поменялся генеральный директор. Им стал Олег Ваховский, который ранее работал в структуре «Газпрома» в Нижнем Новгороде. Сегодня нового директора представили в компании.

Сегодня стало известно, что в «Газпром трансгаз Сургуте» назначен новый директор. Им стал Олег Ваховский, который сменил на этом посту Игоря Иванова, руководившего компанией с 2007 года. Сегодня новый генеральный директор был представлен коллективу, эту информацию «ФедералПресс» подтвердил источник в компании.

В пресс-службе «Газпром трансгаз Сургут» информацию о назначении не подтвердили – на звонки корреспондента там не ответили.

Олег Ваховский родился 8мая 1971 года вгороде Артемовск Донецкой области. Окончил Государственную академию нефти игаза им. И.М.Губкина поспециальности «Разработка иэксплуатация нефтяных игазовых месторождений». Свой трудовой путь он начал в 1994 году на Ямале, где работал до 2011 года. Затем Ваховский переехал в Югорск, где работал начальником производственного отдела поэксплуатации магистральных газопроводов игазораспределительных станцийООО«Газпром трансгаз Югорск». С 2013 работает в Нижнем Новгороде. В 2017 году занял пост заместителя генерального директора поэксплуатации газопроводов ООО«Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.