Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Экономит на гигиене». В Югре кафе со сладкой ватой обвинили в антисанитарии

Торговый центр
По словам горожан, сотрудники вторично используют выброшенные палочки для ваты.

НИЖНЕВАРТОВСК, 10 июня, ФедералПресс. Жители Нижневартовска обвинили кафе со сладкой ватой в антисанитарии. По словам горожан, сотрудники вторично используют выброшенные палочки для ваты.

В Нижневартовске кафе со сладкой ватой Candy Bar, расположенное на фудкорте торгово-развлекательного центра «Югра-Молл», обвинили в нарушении санитарных норм. Посетители записали за видео, как сотрудница заведения достает использованные палочки для ваты из ведра с грязной водой, протирает тряпкой и ставит к чистым инструментам.

«Candy Bar экономит на гигиене, на вашей гигиене друзья. Во так вот детей кормят сладкой ватой. С детьми сюда не ходите, это просто опасно», - рассказывает автор видеозаписи в соцсетях.

На данный момент опубликованное в соцсетях видео посмотрели более 250 пользователей. Некоторые горожане посоветовали очевидцу в следующий раз подойти лично подойти и спросить у сотрудницы зачем она это делает или отправить видеозапись прямо в региональное отделение Роспотребнадзора.

Напомним, что сегодня стало известно, что окружная прокуратура начала проверку по факту невыплаты зарплат сотрудникам сургутского торгового центра «Аура». Более 40 сотрудников в один вечер остались без работы. Бывшим работникам не выплатили зарплаты и даже не вернули обратно санитарные и трудовые книжки.

Фото:ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.