Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Маленькая Венеция». Жители Нижневартовска продолжают жаловаться на огромные лужи

Лужа
В этот раз очевидцы рассказали о водителе, который застрял на обочине в луже по колено.

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 июля, ФедералПресс. Жители Нижневартовска продолжают жаловаться на огромные лужи в городе. В этот раз очевидцы рассказали о водителе, который застрял посреди дороги в луже по колено.

Жители Нижневартовска продолжают рассказывать в соцсетях о не уходящих с улиц города лужах. Сегодня очевидцы опубликовали в Сети запись, на которой машина застряла в воде, скопившейся около обочины, рядом с выездом на дорогу.

На записи видно, что водитель выходит из автомобиля и оказывается по колено в воде. По словам горожан, такая большая лужа образовалась на улице Интернациональной в районе Автодрома.

Автор видеозаписи с места событий сравнил Нижневартовск с известным городом на воде.

«Не Нижневартовск, а маленькая Венеция», - пишет горожанин.

Послу публикации видео в Сети многие вартовчане рассказали о том, что этот случай не единичный. По словам пользователей, на этой же улице, недалеко от гостиницы Alberta House из-за луж тоже нет возможности проезда автомобилей.

Напомним, что вчера жители Нижневартовска рассказали о потопе во дворах. По словам горожан, в некоторых дворах вода не уходит уже несколько недель, из-за этого сложно проезжать по дворовой территории и невозможно попасть в подъезды.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин, сообщество «Инцидент Нижневартовск» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.