Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте из-за поломки самолета на 12 часов задержали вылет в Таиланд

Самолет
Причиной стала замена самолета.

СУРГУТ, 22 ноября, ФедералПресс. Сургутяне из-за поломки самолета не смогли вылететь в Таиланд в назначенное время. Причиной стала замена самолета.

В аэропорту Сургута на 12 часов задержали вылет самолета в Таиланд. Информация об этом была размещена на онлайн табло. Согласно расписанию, рейс из Сургута в Утапао должен был состояться в 01:20, однако был перенесен на 13:00.

В справочной службе аэропорта объяснили, что такая серьезная задержка произошла из-за технической неисправности лайнера авиакомпании Royal Flight. Вылет состоится после замены самолета.

Информации о том, сколько пассажиров ожидают вылета на данный момент нет. Однако известно, что им предоставлена гостиница и горячее питание на время ожидания. Сама авиакомпания Royal Flight ситуацию с задержкой и поломкой самолета еще не комментировала. Об этом пишет «ТАСС».

Напомним, что 11 ноября из-за ледяного дождя самолет авиакомпании Utair из Сургута в Пермь совершил вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга. Из-за экстренной посадки самолет прибыл в Пермь на два часа позже планируемого времени.

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.