Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Мало асфальта»: гостей Нижневартовска на въезде предупреждают о качестве дорог

Нижневартовск
Фото с места событий активно обсуждают пользователи сети.

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 февраля, ФедералПресс. На въезде в Нижневартовск появилась предупреждающая вывеска, уведомляющая приезжающих, что в городе мало асфальта. Фото с места событий активно обсуждают пользователи сети.

В Нижневартовске на въезде в город неизвестные повесили баннер, предупреждающий всех приезжих, что на территории муниципалитета «мало асфальта». Фотографию баннера, повешенного на знак въезда в город, опубликовали в сети. Снимок вызвал множество обсуждений.

Некоторые вартовчане восприняли новость с юмором и обратили внимание, что может асфальта и мало, зато снега много.

«Зато много снега. Выкуси Москва и Питер», - пишут пользователи.

Многие оценили целеустремленность авторов фотографии. Горожан удивило, что кто-то не поленился сделать вывеску и даже приехать и закрепить ее.

Однако некоторые вартовчане предположили, что фотография обычный фейк.

«Ну вы чего. Это же монтаж. С каким только городом в только не делали. Откройте интернет», - делятся жители.

Напомним, что на прошлой неделе житель Нижневартовска подрался со снегоуборочной машиной. Мужчину не устроило, что спецтранспорт мешает ему выехать из двора. Вартовчанин сначала кричал на водителя, а потом принялся драться с ковшом и корпусом автомашины.

Фото:vk.com/vartovsk_live

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.