Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре из-за коронавируса перенесли нефтегазовый форум

Дом культуры Нижневартовск
Когда пройдет мероприятие пока неизвестно.

НИЖНЕВАРТОВСК, 17 марта, ФедералПресс. В Югре перенесли нефтегазовый форум, который должен был открыться завтра на родине Самотлора. Когда пройдет мероприятие пока неизвестно.

Организаторы первого форсайт-форума «Нефтегаз – 2020. Инновации. Экология. Климат» перенесли мероприятие из-за ситуации с коронавирусом. Ранее планировалось, что форум пройдет в Нижневартовске с 18 по 19 марта. Такие меры приняты из-за введения профилактического периода по снижению рисков ввоза и распространения коронавируса.

Когда пройдет форум пока неизвестна. Организаторы мероприятия сообщили «ФедералПресс», что пока точных дат нет, все станет известно, когда снимут запрет на проведение массовых мероприятий. Уточняется, что новая дата будет объявлена позже на официальном сайте форума.

Отметим, что форум «Нефтегаз – 2020. Инновации. Экология. Климат» был организован по инициативе «Союхнефтегазинновации». Идею поддержали власти Нижневартовска и правительство Югры. Участие в круглых столах форума должны были принять эксперты федерального и регионального значения, а также топ-менеджеры ведущих нефтегазовых предприятий.

Фото:oilinno.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.