Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Югры встретилась с матерью погибшего на Украине солдата

Наталья Комарова
Наталья Комарова навестила мать Игоря Василенко

НИЖНЕВАРТОВСК, 11 марта, ФедералПресс. В ходе визита в Нижневартовск губернатор Наталья Комарова встретилась с матерью погибшего на Украине Игоря Василенко. Об этом она сообщила в Инстаграме.

«Не могу передать боль, испытываемую его мамой и вдовой. Мы говорили только о нем», – написала глава региона в своем аккаунте.

Наталья Комарова навестила мать погибшего солдата в ходе визита в Нижневартовск. В день, когда стало известно о гибели военнослужащего, губернатор по телефону выразила соболезнования близким солдата. Игорь Василенко погиб 24 февраля в первый день спецоперации российских войск на Украине. Близким погибшего будет выплачено 12,4 млн рублей. В городской школе № 15, где проходил обучение Игорь Василенко, организован уголок его памяти.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Югре прошли похороны старшего лейтенанта Андрея Шамко. 33-летний офицер погиб на Украине в ходе специальной операции российских войск.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.