Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Мегионе проводили в учебную часть партию мобилизованных

Отправка мобилизованных
Из Мегиона в учебную часть выехала партия резервистов

МЕГИОН, 20 октября, ФедералПресс. В Мегионе проводили еще один автобус с мобилизованными горожанами. Об этом в своем телеграм-канале рассказал градоначальник Олег Дейнека.

«Вместе с родными и близкими проводили наших мобилизованных земляков на боевое слаживание и обучение. В столь трудное для нашей страны время лучшие сыны Мегиона отправляются на защиту Родины», – написал чиновник.

Олег Дейнека пообещал сделать все возможное, чтобы семьи призванных резервистов не испытывали трудностей и ни в чем не нуждались. Днем ранее мобилизованных земляков проводили в Нижневартовске и Сургуте. Власти округа 22 октября планируют завершить отправку резервистов в учебные части.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что брат-двойняшка главы югорского села Половинка Александра Старжинского попал под мобилизацию. Всего из населенного пункта призвали четырех человек.

Фото: Elena Mayorova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.