Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Ноябрьска отдал свой УАЗ участникам спецоперации

Военные
Ямалец передал российским военным УАЗ

НОЯБРЬСК, 18 ноября, ФедералПресс. Житель Ноябрьска Иван Гончар подготовил свой внедорожник и передал с комплектом запчастей и сменных колес российским военным, принимающим участие в СВО. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

«Я купил себе «Ниву». Выставил его [УАЗ] на продажу. Потом посидел, подумал – беднее не стану, а ребятам там пригодится, там нужнее!» – рассказал ямалец.

Житель Ноябрьска подготовил автомобиль к отправке в зону проведения спецоперации, вместе с машиной Иван Гончар передал сменные колеса и комплект запчастей. Мужчина отметил, что внедорожник передадут бойцам разведывательного батальона. Автомобиль своим ходом доедет до Тюмени, далее его отправят поездом.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Надыме запустят производство маскировочных сетей для российской армии. Найдено помещение, где их будут изготавливать, ведется набор волонтеров, готовых в свободное время этим заниматься.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.