Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Мегионе продают квартиру за 4 млрд рублей

Квартира
В Мегионе хозяин хочет выручить за квартиру миллиарды рублей

МЕГИОН, 22 ноября, ФедералПресс. В Мегионе продают квартиру за 57 млн рублей за квадратный метр. Объявление опубликовано на портале «Авито».

«Квартира очень теплая. Также в комплект с квартирой входят: холодильник, посудомоечная и стиральная машины», – говорится в объявлении.

Площадь квартиры составляет порядка 70 квадратных метров. Владелец жилого помещения оценил каждый «квадрат» своей жилплощади в 57 миллионов рублей. В итоге общая стоимость квартиры составила более 4 миллиардов рублей. Хозяин «золотой» квартиры оставит новому владельцу шкафы и мягкую мебель.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что в Югре озвучили новые сроки сдачи скандальной больницы-долгостроя в Нижневартовске. По сведениям депутата Тюменской областной думы Олега Гальченко медучреждение, которое строят почти полтора десятилетия, передадут в эксплуатацию в марте следующего года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.