Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре из-за холодов отменили занятия у учащихся второй смены

Школьники
В Югре учащихся второй смены оставили дома

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 декабря, ФедералПресс. В ряде муниципалитетов Югры ученики младших и средних классов второй смены остались дома из-за сильных морозов. Об этом сообщается на портале «Госуслуги».

«Активное сообщение об объявлении актированного дня 12 декабря: Нижневартовск, Лангепас, Мегион – диапазон классов с 1 по 4. В Радужном занятия второй смены отменили с 1 по 8 класс», – сказано в сообщении на «Госуслугах».

В нескольких населенных пунктах Березовского, Нижневартовского и Сургутского районов из-за морозов отменены занятия у учащихся начальных классов. Кроме того, в ряде поселков Нижневартовского района дома остались ученики с первого по восьмой классы, обучающиеся во вторую смену.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что из-за неблагоприятных погодных условий в Югре оставили дома учащихся первой смены. Так, в Нижневартовске, Радужном и Когалыме не пошли в школу ученики младших и средних классов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.