Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре на смену оттепели придут сильные морозы

Зима в Югре
В Югру придет похолодание

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 января, ФедералПресс. В восточной части Югры ожидаются сильные морозы с понижением температуры до –38 градусов. Об этом сообщают в региональном Гидрометцентре.

«24 января местами небольшой снег. Температура ночью –9...–14 градусов, в Нижневартовском районе –27...–32 градуса, днем –4...–9 градусов, в Нижневартовском районе –24...–29 градусов», – сказано в сообщении.

Следующей ночью на востоке автономного округа будет еще холоднее. В темное время суток в Нижневартовском районе столбики термометров опустятся до –38 градусов. На западе региона сохранится относительно теплая погода. В окружной столице в светлое время суток температура воздуха составит 5–6 градусов ниже нуля при сильном порывистом ветре.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что 20 января на востоке Югры ввели актировку, в селе Корлики дома остались все школьники, в других поселениях не пошли в школу только учащиеся младших и средних классов.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.