Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Red Wings свяжет прямым рейсом Нижневартовск и Махачкалу

Пассажиры
Время в полете составит два с небольшим часа

НИЖНЕВАРТОВСК, 20 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания Red Wings начнет выполнять прямые рейсы из Нижневартовска в Махачкалу, первый вылет намечен на 4 июня. Об это сообщает «Югорский снегирь».

«С 4 июня авиакомпания Red Wings запускает регулярные рейсы из аэропорта Махачкалы в Нижневартовск», – говорится в сообщении.

Из дагестанской столицы вылет назначен на 06:40, в воздушную гавань Нижневартовска лайнер прибудет в 12:40 по местному времени. Из аэропорта югорского города пассажиры будут вылетать в 13:40 по московскому времени, время в полете составит два с небольшим часа. Полеты будут выполняться на отечественных лайнерах SSJ-100. Первый рейс запланирован на 4 июня.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что авикомпания Utair спустя несколько лет снова начнет выполнять полеты из Нижневартовска в Москву, в 2018 году перевозчик закрыл это направление. Вылет первого рейса назначен на 1 марта.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.