Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В День Победы над Югрой пролетит «Бессмертный полк»

Спортивный самолет
Спортивные самолеты пролетят над городами Югры

СУРГУТ, 17 апреля, ФедералПресс. Сургутская пилотажная группа «Барсы» пронесет портреты участников Великой Отечественной войны над городами Югры. Фото героев принимаются до 4 мая.

«8–9 мая «Бессмертный полк» традиционно пролетит с портретами героев в небе Югры, в день 78-й годовщины Великой Победы 1945-го года», – говорится в сообщении в паблике «Барсов» в ВК.

Пилотажная группа пронесет портреты участников Великой Отечественной войны над пятью крупнейшими городами автономного округа. Родственники героев могут прислать фото своих дедов и прадедов до 4 мая. Заявки принимаются в паблике «Барсов» в социальной сети «ВКонтакте» с пометкой «Бессмертный полк 23».

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в летнее время между крупнейшими городами Югры запустят пригородный поезд, первый состав отправится в путь 28 мая. Стоимость билета составит 500 рублей, что почти в три раза меньше, чем на проходящих поездах.

Фото: Alexander Bundin / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.