Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Власти Сургута подготовят грандиозный праздник для выпускников

Выпускной
24 июня в Сургуте пройдет общегородской выпускной

СУРГУТ, 22 мая, ФедералПресс. Грандиозный выпускной «Алые паруса на 60-й параллели» пройдет 24 июня на центральной площади Сургута. Программа праздника держится в секрете.

«Традиционно прощаться со школой сургутские выпускники 11-х классов, сдавшие экзамены, будут в торжественной обстановке. Программа праздника пока не разглашается», – говорится в сообщении Сургутинформ-ТВ.

Общегородской выпускной пройдет 24 июня на центральной площади. Для сургутских выпускников выступят музыкальные коллективы города. В празднике также поучаствует приглашенная артистка Анет Сай. В мэрии отметили, что все короновирусные ограничения на территории города отменены.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что югорских школьников накормили фальшивым сгущенным молоком. Сотрудники Роспотребнадзора выявили ряд нарушений в ходе проверки продукта компании «Кузбассконсервмолоко», он не соответствовал заявленным стандартам.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.