Top.Mail.Ru
Экономика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главный следователь Ямала заработал 4 миллиона

Следственный комитет
Руководитель следственного комитета отчитался о доходах.

САЛЕХАРД, 28 мая, ФедералПресс. Главный следователь Ямала заработал четыре миллиона рублей. Руководитель следственного комитета отчитался о доходах.

Руководитель следственного комитета Ямала Андрей Егоров отчитался о доходах за 2018 год. Декларация была опубликована на сайте ведомства.

Согласно официальным документам, за год он заработал более 4,8 миллионов рублей. Годом ранее его доходы составляли всего 2,9 миллионов рублей.

Также известно, что в прошедшем году Андрей Егоров купил себе автомобиль Lada Granta. Его супруга является владелицей машины Mercedes-Benz A 140. Ее доход составил более миллиона рублей.

Кроме того, главный следователь имеет в собственности две квартиры, в одной из которых ему принадлежит доля, остальная часть числится в собственности у жены и двух несовершеннолетних детей.

Напомним, что ране о доходах отчитался главный судебный пристав Ямала. За прошлый год доход семьи Егора Смирнова составил более четырех миллионов рублей. Сам он заработал более двух миллионов рублей, что на полмиллиона больше, чем в 2017 году. Его супруга тоже заработала чуть более двух миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.