Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Разборка со стрельбой в Ноябрьске: местного жителя доставили в больницу с ранениями

Обстоятельства конфликта устанавливают силовики
Обстоятельства конфликта устанавливают силовики

НОЯБРЬСК, 14 октября, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в Ноябрьске: двое местных жителей устроили разборку, в ходе которой один из участников потасовки ранил другого из пистолета.

Инцидент случился вечером в четверг, 13 октября, во дворе дома № 82 по улице Советской, передает портал «Ноябрьск 24». Пострадавшего госпитализировали в центральную городскую больницу со множественными ранениями.

Обстоятельства конфликта устанавливают силовики.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Свердловский областной суд арестовал еще одного человека, подозреваемого в участии в массовых беспорядках в цыганском поселке Екатеринбурга. Вячеслав Пестриков будет находиться под стражей до 5 ноября.

Отметим, что ранее Пестрикова отпустили на свободу по решению Ленинского районного суда. Однако облсуд удовлетворил жалобу защиты потерпевших от нападения на дом по улице Депутатской казаков Шишова и Дутовых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.