Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
1

Запойная северянка месяцами била маленького сына

Фото: pixabay.com

ТАРКО-САЛЕ, 9 ноября, ФедералПресс. Жительница Тарко-Сале несколько месяцев пьянствовала и избивала своего шестилетнего сына. Как утверждает она сама, насилие применялось в рамках воспитания ребенка.

После вмешательства прокуратуры Пуровского района женщина раскаялась и признала вину в содеянном. Следствию она рассказала, что несколько месяцев она пила и избивала своего сына, который не мог оказать ей сопротивления.

Насилие в отношение своего ребенка она использовала с целью воспитания. Было установлено, что она осознавала влияние своих действий на психическое и физическое здоровье сына.

Жительнице Ямала предъявлено обвинение в ненадлежащем исполнением родительских обязанностей и жестоком обращении с несовершеннолетним. Теперь ей грозит 7 лет лишения свободы. Уголовное дело направили в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Ямала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.