Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Самолет авиакомпании «Ямал» не смог вылететь из Нижневартовска

Из-за неполадок самолет авиакомпании «Ямал» не смог вылететь из Нижневартовска в Уфу
Из-за неполадок самолет авиакомпании «Ямал» не смог вылететь из Нижневартовска в Уфу

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 января, ФедералПресс. Из-за неполадок самолет авиакомпании «Ямал» не смог вылететь из Нижневартовска в Уфу. Для починки самолет направил в тюменский аэропорт «Рощино».

Вчера из аэропорта Нижневартовска из-за поломки не вылетел самолет Bombardier авиакомпании «Ямал». Известно, что борт прилетел из аэропорта Новосибирска и должен был вылететь в Уфу в 15:30. Однако из-за поломки и отмены вылета из Новосибирска был отправлен другой самолет, который уже в 20:00 доставил пассажиров отмененный рейса в Тюмень.

На данный момент сломанный борт «Ямала» направлен в Тюменский аэропорт для прохождения диагностики и починки.

Отметим, что пассажиры самолета «Новосибирск-Тюмень», отправленного на замену сломанному самолету, не были предупреждены о том, что их рейс совершит посадку в Нижневартовске. Вместо двух часов полет занял четыре часа. Многие пассажиры высказали свое намерение пожаловаться на авиакомпанию, сообщает телеграм-канал «сейчас Нижневартовск». Из Тюмени в Уфу пассажиров рейса «Новосибирск-Нижневартовск-Уфа» доставил другой самолет подготовленный авиакомпанией «Ямал».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.