Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Мы подумали, что они умирают». В Ноябрьске поймали детей-токсикоманов

Наркотики
Сейчас в соцсетях разыскивают их родителей.

НОЯБРЬСКЕ, 10 апреля, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома в Ноябрьске поймали в своем подъезде детей, которые занимались токсикоманией. Сейчас в соцсетях разыскивают их родителей.

Жители дома № 61 по улице мира в Ноябрьске пожаловались в соцсетях на детей, которые в их подъезде занимаются токсикоманией. По словам жильцов, это происходит уже не первый день.

«Девочка и мальчик, в возрасте около 11 лет, в лифтовой прячутся и дышат в рот освежителем воздуха. Оба находятся в опьяненном состоянии. Сначала они валялись без сознания, мы подумали, что они умирают», – рассказывают жильцы дома.

Неравнодушные соседи выложили в Сети видео, где видно, чем занимаются дети, однако администрация сообщества «Происшествия в Ноябрьске» удалила запись.
Жителей Ноябрьска напугала новость о таком страшном увлечении у детей.

«Ужас. Это ж где-то надо было увидеть, что от освежителя воздуха можно так накумариться. Опасные игры, мало ли чем могли закончиться. Бедные родители. Я представляю, какой для них удар, после просмотра этого видео», – поделилась мнением горожанка Анна.

После появления сообщения интернете на место происшествия выехали специалисты психоневрологического диспансера, которые помогли поставить родителей в известность, сообщает администрация сообщества.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.