Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое мужчина с ножом напал на посетителей ТЦ

На записях видно, что посетитель с ножом попытался убежать, но его поймали.
На записях видно, что посетитель с ножом попытался убежать, но его поймали.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 2 мая, ФедералПресс. В торговом центре Нового Уренгоя произошел конфликт. В результате один из посетителей ранил ножом двух молодых людей.

В торговом центре «Солнечный» в Новом Уренгое произошел конфликт в очереди к фудкорту. Один из посетителей оскорбил женщину, после чего началась драка. В итоге мужчина ранил ножом двух молодых людей, один из которых пытался разнять дерущихся. Угрозы жизни пострадавших нет, они были доставлены в больницу Нового Уренгоя.

Вооруженного мужчину доставили в отделение полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Сейчас ему грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает порталnur24.

В ТЦ «Солнечный» сообщили, что после инцидента посты охраны были усилены и с сотрудниками провели разъяснительная работа. Торговый центр работает в обычном режиме.

Сейчас в социальных сетях появляются фото и видео данного инцидента. На записях видно, что посетитель с ножом попытался убежать, но его поймали.

Как ранее писал «ФедералПресс», гендиректор авиационного технического спортивного клуба «Крылья Уренгоя» Юрий Носов, который более полугода не платил своим сотрудникам зарплаты, во время допроса напал на следователя.

Фото:Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.