Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Одна из версий – ревность. СК взялся за громкое убийство полицейских на Ямале

На местах происшествий сейчас работают три следственно-оперативные группы.
На местах происшествий сейчас работают три следственно-оперативные группы.

НОЯБРЬСК, 3 мая, ФедералПресс. СК РФ по Ямалу возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел двух сотрудников полиции, а также супруги одного из них. Как выяснилось, у них были огнестрельные ранения.

Отдел по расследованию особо важных дел СК РФ по Ямалу возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Тела трех человек – двух полицейских и супруги одного из них – были найдены сегодня в Ноябрьске.

По данным следствия, около 10.00 в салоне автомобиля, припаркованного за зданием котельной поселка СМУ-10, было обнаружено тело полицейского. Примерно в такое же время в опорном пункте МВД в Ноябрьске было найдено второе тело. У него было огнестрельное ранение головы. Более того, в квартире одного из участковых обнаружили тело его жены. Она также была ранена в голову и туловище.

На местах происшествий сейчас работают три следственно-оперативные группы. Также в Ноябрьск были дополнительно отправлены сотрудники отдела криминалистики. Специалисты осмотрели территории и назначили необходимые экспертизы. Сейчас идет сбор вещественных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СК РФ по Ямалу.

По одной из версий, трагедия с участием полицейских произошла из ревности, сообщает «Росбалт».

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.