Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальском селе молодая мать троих детей зарезала ухажера

Гость сбежал из квартиры, но далеко уйти не сумел
Гость сбежал из квартиры, но далеко уйти не сумел

НЫДА, 9 июля, ФедералПресс. В ямальском селе Ныда девушка зарезала мужчину, который оказывал ей знаки внимания. Инцидент произошел во время совместной пьянки.

В селе Ныда местная жительница убила своего ухажера. Раненный мужчина скончался в подъезде.

Инцидент произошел 7 июля 2019 года в селе Надымского района. 28-летний мужчина пришел в гости к своим знакомым. Хозяйкой квартиры была девушка 24 лет. По данным следствия, во время распития спиртных напитков гость стал оказывать молодой женщине знаки внимания.

Однако девушке это не понравилась. Она схватила нож и ударила им своего ухажера в грудь. Гость сбежал из квартиры, но далеко уйти не сумел – он скончался прямо в подъезде. Там его и обнаружили местные жители. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Ямалу.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины по 105 УК РФ (убийство). Как было установлено, ранее она была уже судима за преступления против личности. Также стало известно, что она является матерью троих детей.

«Следователями принимаются меры по защите прав несовершеннолетних и устройству их дальнейшей судьбы. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в СК РФ по Ямалу.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.