Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальский байкер пострадал в ДТП с иномаркой

Ямальский байкер столкнулся с иномаркой
Ямальский байкер столкнулся с иномаркой

НОЯБРЬСК, 26 июля, ФедералПресс. На Ямале произошло ДТП с мотоциклистом. Человек попал в больницу.

В ГИБДД по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщили о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадал местный мотоциклист. Водитель иномарки Mazda неожиданно наехал на байк Yamaha.

«Вечером 25 июля в городе Ноябрьске произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Mazda, выполняя поворот вне положенного перекрестка, сбил мотоцикл Yamaha, выезжавший на встречную полосу. Управлявший мотоциклом водитель не смог совершить экстренное торможение и перевернулся. Пострадавший получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован в центральную городскую больницу города Ноябрьска. В настоящий момент он проходит лечение» - сообщили в госавтоинспекции.

Это не единственный подобный случай, произошедший на Ямале. Так, 15 июля в Салехарде водитель сбил 8-летнего мальчика, переходившего дорогу по специализированному пешеходному переходу. Мальчик был также экстренно госпитализирован.

Всего, по данным ГИБДД по Ямало-Ненецкому автономному округу, с начала года в ДТП пострадали 302 ямальца, сообщает vesti-yamal.ru

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.