Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске при пожаре погибла девочка

В Ноябрьске при пожаре погибла девочка
В Ноябрьске при пожаре погибла девочка

НОЯБРЬСК, 2 декабря, ФедералПресс. В Ноябрьске во время пожара в частном доме погибла девочка. На момент прибытия пожарных здание было целиком охвачено пламенем.

В Ноябрьске сгорел частный жилой дом, погибла семилетняя девочка. Пожарные прибыли на место через две минуты после поступления сигнала, сообщает пресс-служба регионального МЧС. К тому моменту огонь распространился по всей площади дома.

Пожарным за сорок минут удалось сбить пламя, полностью пожар был ликвидирован спустя два часа после прибытия. Дом и имущество внутри частично повреждены огнем. Во время тушения пожарные обнаружили тело ребенка без признаков жизни. Еще три человека пострадали. В тушении пожара принимали участие семь единиц техники и 21 человек. На месте возгорания работают дознаватели, причины пожара выясняются.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Ноябрьске в однокомнатной квартире сгорел мужчина. Происшествие случилось в поселке Железнодорожников. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное курение в квартире. Сгорел диван, на котором был обнаружен хозяин квартиры, закоптились стены. Другие жители дома не пострадали. В тушении пожара риняли участие шесть пожарных расчетов.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.