Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале пьяная женщина перевернулась на снегоходе

На Ямале пьяная женщина перевернулась на снегоходе
На Ямале пьяная женщина перевернулась на снегоходе

НАДЫМ, 9 января, ФедералПресс. Происшествие случилось в Надыме в районе озера Янтарного. Нетрезвая женщина не справилась с управлением и опрокинулась.

В Надыме пьяная жительница города устроила гонки на снегоходе. Женщина не справилась с управлением и перевернулась. Происшествие случилось возле озера Янтарного, сообщает портал N24.

К месту аварии прибыли врачи скорой помощи, которых вызвали очевидцы события. Медики, осмотрев пострадавшую, приняли решение о ее госпитализации. В ходе разбирательств выяснилось, что у женщины не было водительских прав. Любительница зимнего экстрима находится в районной больнице.

Ранее похожий инцидент произошел в ямальском поселке Аксарка. Местный житель с пассажиром двигался на снегоходе по улице Первомайской. Мужчина не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось; травмы получил пассажир снегохода. Врачи скорой помощи доставили пострадавшего в больницу.

Еще одно опрокидывание на снегоходе в дни зимних каникул произошло в Тарко-Сале. Мужчина перевернулся, выезжая задним ходом из гаража. Водитель снегохода получил травму.

По данным правоохранительных органов за дни зимних каникул на Ямале произошло 73 дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадало четыре человека.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.