Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Пострадавших при возгорании на месторождении Ямала доставили в больницу: возгорание потушено

Информацию прокомментировали в пресс-службе «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»
Информацию прокомментировали в пресс-службе «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»

НОЯБРЬСК, 31 мая, ФедералПресс. На Еты-Пуровском произошел выброс и возгорание скважинной жидкости при проведении плановых работ бригадой капитального ремонта скважин АО «Сибирская сервисная компания». Заместитель директора проекта АО «Сибирская сервисная компания» Дмитрий Новиков сообщил, что один сотрудник погиб, двое пострадали.

«Бортом санавиации пострадавших оперативно доставили в центральную городскую больницу Ноябрьска. В настоящее время скважина заглушена. На месте работает комиссия по расследованию причин произошедшего», – также сообщил он.

На месторождении работает «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Предприятие оперативно доставило пострадавших на вертолете в больницу Ноябрьска. В пресс-службе предприятия сообщили, что оказывают необходимую помощь медикам и окажут поддержку пострадавшим и семье погибшего.

Фото: пресс-служба «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.