Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое светофор упал и продолжил работать лежа

Светофор
В Новом Уренгое ураган снес светофор

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 18 ноября, ФедералПресс. В Новом Уренгое сильный ветер повалил светофор, который продолжил работать в лежачем положении. Об этом в группе «ЧП | ДТП | Новый Уренгой» во «ВКонтакте» сообщили очевидцы.

«Прилег отдохнуть», – написал пользователь с ником Николай.

Житель газовой столицы Рамис Кадыров отметил, что этому светофору достается уже не в первый раз. Сильный шквалистый ветер дул в Новом Уренгое всю ночь, порывы ветра достигали 23 метров в секунду. Непогода бушевала не только в газовой столице – в Лабытнанги ураган уронил световые арки, украшающие одну из улиц города Семи лиственниц. На переправе через Обь остановлено движение судов на воздушной подушке.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что на Ямале стартовал сезон перевозки пассажиров на судах на «воздушной подушке». Они будут возить жителей Салехарда и Лабытнанги до открытия ледовой переправы для автомобильного транспорта.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.