Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Кобылкин проведет ряд рабочих совещаний в Ноябрьске

НОЯБРЬСК, 1 ноября, ФедералПресс. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин сегодня, 1 ноября, посетит с рабочим визитом Ноябрьск.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, глава администрации города Алексей Романов в ходе рабочего совещания представит лидеру региона проект формирования комфортной городской среды, одобренный населением для реализации в 2018 году.

После этого губернатор проведет встречу с активом города: заслуженными работниками предприятий ТЭК, системы образования, правоохранительных органов, людьми, посвятившими себя сохранению семейных ценностей.

В Центре патриотического воспитания вместе с участниками регионального проекта «ЮнАрктика» Дмитрий Кобылкин даст старт новому сезону патриотических акций ямальского молодежного движения. Позже состоится заседание регионального координационного совета по патриотическому воспитанию автономного округа, участие в котором примут представители власти, военного комиссариата, общественных организаций и ветеранских объединений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.