Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В правительстве Ямала назначили нового замгубернатора

Фото: пресс-служба правительства Ямала

САЛЕХАРД, 12 декабря, ФедералПресс. Новым заместителем губернатора Ямала стал Аркадий Бессонов. Ранее он был главой окружного МЧС.

В правительстве Ямала произошли очередные кадровые изменения. На должность заместителя губернатора округа вступил Аркадий Бессонов. К своим обязанностям новый заместитель уже приступил.

Известно, что ранее он занимал пост главы МЧС Ямала. Теперь на новом посту он будет курировать правоохранительные органы, службы технического надзора и деятельность двух окружных ведомств.

Отметим, что ранее должность заместителя губернатора три года занимал Михаил Каган, которой с этой недели был назначен главным федеральным инспектором в Свердловской области.

Напомним, что недавно кадровые изменения произошли в департаменте информационных технологий и связи и департаменте по физической культуре и спорту Ямала. 27 ноября Дмитрий Артюхов подписал два постановления: одно о назначении на должность руководителя департамента технологий и связи Кирилла Албычева, который ранее 8 лет возглавлял окружной МФЦ, второе о вступлении на пост главы департамента спорта Алексея Щелконогова, ранее служившего заместителем главы администрации Лабытнанги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.