Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальском правительстве появился новый управленец из Кургана

Андрей Кудрявцев
Андрея Кудрявцева назначили из резерва управленческих кадров региона

ЯНАО, 18 февраля, ФедералПресс. Сегодня к своим обязанностям в правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа приступил новый сотрудник. Андрея Кудрявцева назначили из резерва управленческих кадров региона.

Глава округа Дмитрий Артюхов подписал распоряжение о новом назначении. Андрей Кудрявцев назначен первым заместителем директора департамента имущественных отношений.

В новое кресло он пересел из окружного управления Росреестра, которое возглавлял с 2011 года. За это время ямальское управление поднялось с 65 места в 2013 году до 1 в 2017 году по рейтингу эффективности территориальных органов Росреестра в РФ.

Чиновник приехал на Ямал из Кургана, где окончил Курганский государственный университет по специальности «юриспруденция». Работал в должности инструктора общественного объединения «Курганский союз потребителей». В 2009 году стал заместителем руководителя управления Росреестра по Курганской области, сообщает пресс-служба губернатора Ямала.

Фото: пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.