Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов завел страницу в «Одноклассниках»

Дмитрий Артюхов
По словам главы региона, активность в сети помогает мониторить ситуацию в округе.

САЛЕХАРД, 30 мая, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов завел личный аккаунт в соцсети «Одноклассники». По словам главы региона, активность в сети помогает мониторить ситуацию в округе.

Дмитрий Артюхов завел официальный личный аккаунт в «Одноклассниках». Губернатор отметил, что соцсети позволяют ему увидеть настоящую картину жизни региона.

«За этот год на посту руководителя региона подписчики моих аккаунтов стали мне настоящими помощниками. Никакие отчёты не дадут настолько полной картины жизни региона. Сегодня завел страницу в «Одноклассниках». Интересно освоить еще одну площадку. У нее своя большая аудитория, очень хочу с ней познакомиться», – сообщил глава округа.

У страницы губернатора в «Одноклассниках» уже более 400 подписчиков. Пользователи соцсети положительно приняли появления Дмитрий Артюхова на новой площадке.

«Достойный Губернатор! Главное, что человек «слышит» народ, делает благое дело, и не треплет языком. Четко и ясно все разъясняет и не вешает лапшу. Очень Уважаю», – пишет жительница Ямала Анна.

Отметим, что Дмитрий Артюхов ведет активную деятельность в соцсетях. У губернатора есть страница в «Вконтакте» и аккаунт в Instagram.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.