Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Из-за тумана самолет, летевший из Москвы в Салехард, приземлился в Новом Уренгое

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 30 октября, ФедералПресс. Самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс Москва – Салехард, приземлился в аэропорту Нового Уренгоя из-за тумана в столице арктического региона.

«Рейс S7 209 прибыл в аэропорт Нового Уренгоя. Самолет совершил посадку в связи с метеоусловиями – туман в Салехарде», – приводит ТАСС сообщение справочной аэропорта Нового Уренгоя.

В Салехард воздушное судно должно вылететь в 12.35 по московскому времени.

Как ранее писал «ФедералПресс», из-за тумана паромная переправа Салехард – Лабытнанги работает с перебоями, в аэропорту Салехарда задерживаются вертолетные рейсы по нескольким направлениям.

Фото: Pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.