Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На пост главы управления спорта Сургута претендует чиновник с Ямала

Заседание конкурсной комиссии Сургута
Во второй этап вышли шесть человек.

СУРГУТ, 20 февраля, ФедералПресс. В Сургуте завершился первый этап конкурса на пост начальника управления спорта. На данный момент на должность претендует шесть человек, один из них – чиновник из Ямала.

В Сургуте завершился первый этап конкурса на должность начальника управления физической культуры и спорта. Во второй этап вышли шесть человек. Результаты стали известны сегодня после заседания конкурсной комиссии Сургута.

Отметим, что в первом этапе приняли участие 16 претендентов. Там отсеяли специалистов, у которых недостаточный стаж работы в муниципальных службах или опыт работа по специальности.

По итогам первого этапа, во второй тур прошли директор спортивной школы Лангепаса Юрий Кожевников, начальник управления государственной политики в сфере физической культуры и спорта Департамента по физической культуре и спорту Ямала Алексей Никандров, директор средней школы № 50 города Ижевска Алексей Громов, временно неработающий Михаил Ющенко, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе детского сада «Буровичок» города Сургута Надежда Болдырева и специалист отдела социально-экономического прогнозирования администрации города Сургута Алена Муравьева.

В рамках второго этапа претенденты 27 февраля представят домоводы о перспективах развития отрасти спорта в Сургуте, а также пройдут собеседования с членами конкурсной комиссии, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии Сургута.

Фото: пресс-служба администрации Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.