Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Омске за проституцию арестовали несовершеннолетнюю студентку с Ямала

Бордель Омск
В Омске закрыли массажный салон, который предоставлял интим-услуги

ОМСК, 6 марта, ФедералПресс. В Омске закрыли массажный салон, который предоставлял интим-услуги. Одной из работниц сибирского борделя оказалась несовершеннолетняя студентка с Ямала.

В Омском борделе, который скрывал свою незаконную деятельность под видом массажного салона, работали две девушки. Одной из них оказалась несовершеннолетняя жительница Ямала, которая приехала в Омск на учебу в колледж.

После прекращения деятельности салона девушка была помещена в местный центр содержания малолетних правонарушителей. В ее отношении завели административное дело по факту занятия проституцией, а затем передали родителям. Теперь она находится дома на Ямале.

В ходе следствия стало известно, что в Омск девушка приехала учиться в местный колледж на дизайнера. Однако затем стала систематически пропускать учебу.

Сейчас сотрудники полиции допрашивают 30-летнюю владелицу салона, где предоставлялись интим-услуги. Материала дела будут переданы в суд для дальнейшего рассмотрения, сообщили в пресс-службе МВД Омска.

Фото: пресс-служба МВД Омска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.