Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Погода – просто волшебство». Звезда «Интернов» приехал в ямальское село

Звезде «Интернов» приглянулся Ямал
Звезде «Интернов» приглянулся Ямал

МУЖИ, 15 марта, ФедералПресс. Российский актер Илья Глинников приехал на Ямал. Звезда канала ТНТ примет участи в форуме молодежи Шурышкарского района.

Звезда сериала «Интерны» приехал на Ямал. Илья Глинников стал приглашенным участником форума молодежи Шурышкарского района в селе Мужи.

Завтра в рамках форума он проведет мастер-классы по актерскому и сценарному мастерству. По словам актера, столица арктического региона встретила его хорошей погодой.

«Прилетел на Ямал. Погода – просто волшебство. Мороз и солнце, день чудесный. Тут так чисто все! Клево!», – рассказал Илья Глинников в своем Instagram.

Кроме того, в соцсетях актер поделился с подписчиками впечатлениями от гастрономических деликатесов. Илья Глинников рассказал, что уже успел на Ямале попробовать оленину, муксуна и северную икру.

Отметим, что встреча ямальцев с актером Ильей Глинниковым пройдет завтра в рамках IV форума молодежи Шурышкарского района «Наше время» в актовом зале школы поселка Мужи.

Фото: Facebook Ильи Глинникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.