Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Тюменцы начали долгожданный капремонт больницы на Ямале

Ремонт в поликлинике
В поликлинике ямальского города Тарко-Сале начался долгожданный капремонт.

ТАРКО-САЛЕ, 12 апреля, ФедералПресс. В поликлинике ямальского города Тарко-Сале начался долгожданный капремонт. Для работы пригласили компанию из Тюмени.

В районной поликлинике Тарко-Сале начался масштабный капитальный ремонт. Планируется, что ремонт будет полностью окончен к середине следующего года.

Работы уже начались. В ходе капремонта строители заменят все коммуникации, кровельные покрытия, окна и двери, а также произведут отделку помещений. Сейчас ведутся работы на чердаке и цокольном этаже здания. Там демонтируют напольное покрытие, убирают стяжку.

По словам руководства больницы, врачи готовы немного потерпеть неудобства во время ремонта в их кабинетах.

«Мы очень ждали этого ремонта и хотим, чтобы наша поликлиника стала светлой, красивой и уютной», – рассказывает заведующая поликлиники Наталья Новаковская.

После ремонта в поликлинике появится отдельный вход у отделения профилактики, а также в главном холле организуют стойку администратора, а центральную стену украсит современное информационное табло

Известно, что ремонтом займется тюменская строительная компания «Союз». Фирма уже работала на ямальских объектах в Новом Уренгое и Муравленко, сообщает пресс-служба правительства Ямала.

Фото: пресс-служба правительства Ямала

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.