Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
1

На Ямале стоматологам без опыта предлагают зарплату в 700 тысяч

Стоматолог
Специалисту также положено жилье и соцпакет.

САЛЕХАРД, 3 июня, ФедералПресс. В городе Губкинский (ЯНАО) ищут стоматолога за 700 тысяч рублей. Специалисту обещают также жилье и соцпакет.

В стоматологической клинике в городе Губкинский специалисту на должность ортопеда предлагают зарплату до 700 тысяч рублей. Вакансия опубликована в базе «Работа в России».

Специалисту также предоставят социальный пакет и жилье. Кандидат на должность должен иметь высшее образование, однако опыт работы в стоматологии не требуется.

Кроме того, в клинике открыта вакансия стоматолога-терапевта с зарплатой до 400 тысяч рублей. Работодатель готов предоставить новому специалисту питание, социальный пакет и жилье. По мнению экспертов стоматологов "ЭверестДЕнт" https://everestdent.by/- данная зарплата превышает среднию зарплату стоматолога по России в 7 раз, и в 10 по СНГ.

Отметим, что в Салехарде в окружной больнице детскому стоматологу предлагают зарплату не более 67 тысяч. А врачу-стоматологу в сельском поселении Ныда с графиком работы шесть дней в неделю предлагают заработок не более 77 тысяч.В Ишиме Тюменской области врачу-стоматологу могут предоставить зарплату до 30 тысяч рублей. А в столице региона стоматологу-ортопеду с опытом работы не менее трех лет предлагают зарплату до 150 тысяч рублей.

По версии сайта «Работа в России», Ямал занимает второе место среди вакансий с самой высокой зарплатой.

Напомним, что ранее Ямал вошел в топ-5 самых благополучных регионов России. Округ расположился на третьем месте в этом рейтинге. По словам исследователей, там низкий уровень преступности и безработицы, высокие зарплаты и реальные доходы населения.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.