Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

По Ноябрьску ездит автомобиль с отрезанной кошачьей головой

Как говорит очевидец, на машине он заметил «сатанинские символы»
Как говорит очевидец, на машине он заметил «сатанинские символы»

НОЯБРЬСК, 29 июля, ФедералПресс. В Ноябрьске автолюбители украсили свою машину головой мертвой кошки. Также, по словам очевидцев, автомобиль разрисован сатанинскими символами.

В паблике «Злой Ноябрянин» соцсети «Вконтакте» появились жуткие фотографии, размещенные анонимным автором. На снимках видно машину ВАЗ, на которой прикреплена отрезанная кошачья голова.

«Он вообще нормальный? Кошачий череп на бампер», – написал автор фото.

В беседе с корреспондентом «ФедералПресс» очевидец сообщил, что увидел этот автомобиль марки ВАЗ-21099 на улице 60 лет СССР в Ноябрьске. По его словам, это не муляж, а настоящая кошачья голова. Более того, говорит очевидец, на машине он заметил «сатанинские символы».

Пользователи с недоумением отнеслись к жуткому «украшению» автомобиля.

«Думаю, в его черепушке тараканы поселились», – написал один из местных жителей.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Ноябрьске появились живодеры, которые убивают собак, в том числе домашних. Недавно неизвестные отравили двух псов – мать и щенка, которые умирали в мучениях. Местные жители рассказывают, что по городу ездит подозрительная белая газель с мужчинами, которые как будто кого-то высматривают на улицах и во дворах.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин,«Злой Ноябрянин».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.