Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Голодовка многодетного отца в Ноябрьске может обернуться против него

Супруги Ефимовы семь лет стояли в очереди на получение земли
Супруги Ефимовы семь лет стояли в очереди на получение земли

НОЯБРЬСК, 30 июля, ФедералПресс. Сегодня прокурор Ноябрьска встретится с местным жителем, который накануне объявил голодовку из-за проблем с земельным участком. Однако есть вероятность, что по итогам встречи у самого гражданина будут проблемы. Дело в том, что на акцию протеста недовольный житель Ноябрьска привел несовершеннолетнюю девочку.

Скандал разгорелся в Ноябрьске вчера. Отец пятерых детей Александр Ефимов, который не может добиться сноса гаража соседки со своего земельного участка, пришел в прокуратуру города, однако исполняющий обязанности прокурора Ноябрьска Александр Доможиров его не принял. Тогда мужчина решился на крайние меры – он разбил палатку и заявил, что останется там вместе со своей дочкой, пока с ним не встретятся. Более того, мужчина заявил, что будет голодать.

На место приехал местный оппозиционер Александр Бондарчук, который распространил информацию о голодовке Ефимова по социальным сетям. Как рассказал известный активист «ФедералПресс», после этого Александр Доможиров тут же вышел к протестующему и назначил встречу на сегодня, 30 июля, на 17.00. Однако, утверждает активист, все это может закончиться не в пользу многодетного отца.

«Сейчас никакого протеста нет. Александр Ефимов уехал сразу после того, как ему назначили встречу. Но на месте он был с дочкой. Туда уже приезжал представитель по делам несовершеннолетних», – рассказал Александр Бондарчук.

При этом очевидцы поделились впечатлениями с «ФедералПресс», что Ефимов в этот момент, по их мнению, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что супруги Ефимовы семь лет стояли в очереди на получение земли. В апреле прошлого года им выделили участок, но там стоит соседский гараж. Александр Ефимов все никак не может добиться его сноса.

Фото:Александр Бондарчук

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.