Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

К Дню города в Лабытнанги поставили скамейки с подогревом

Беседка
Новые беседки, фотозоны, скамейки уже установлены на улицах города.

ЛАБЫТНАНГИ, 21 августа, ФедералПресс. К Дню города в Лабытнанги начали устанавливать малые архитектурные формы. Новые беседки, фотозоны, скамейки уже установлены на улицах.

В Лабытнанги началась подготовка к празднованию Дня города. Праздник состоится 8 сентября, однако установка новых архитектурных форм началась уже сейчас.

На пешеходной зоне по улице Дзержинского и на бульваре Победы установили фотозоны «Лыбтнанги» и «Велосипед». Кроме того, был установлен календарь отсчитывающий дни до 8 сентября.

Также на площадки Нака для детей установили беседку и лабиринт. В городе к празднику появились три скамейки с подогревом.

К Дню города также будет установлено множество арт-объектов и малых архитектурных форм. Например, «Фантастические цветы», ажурная карета, сообщает пресс-служба администрации Лабытнанги.

Как заметила глава администрации города Марина Трескова, цель всех новинок благоустройства поднять настроение горожанам и дать очередной повод для улыбки, во время прогулки.

Напомним, что день города в Лабытнанги пройдет в единый день голосования 8 сентября. В этот же день состоится празднование дня города и в окружной столице. В Салехард для участия в праздничном концерте приедет Митя Фомин.

Фото: пресс-служба мэрии Лабытнанги

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.