Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде чиновники решили сдавать в аренду новые теплые остановки

В Салехарде чиновники решили сдавать в аренду новые теплые остановки
В Салехарде чиновники решили сдавать в аренду новые теплые остановки

САЛЕХАРД, 28 ноября, ФедералПресс. В окружной столице решили сдавать теплые остановки в аренду. Городская администрация разместила на своем сайте предложение для предпринимателей.

Городская администрация Салехарда приняла решение сдать в аренду теплые остановочные комплексы. Предложение властей окружной столицы ориентировано на индивидуальных предпринимателей.

В администрации ждут пожеланий от жителей города. Салехардцам предлагают высказаться о том, какие направления бизнеса они считают наиболее востребованными в данном формате. В администрации считают, что мнение жителей города поспособствует активности салехардских предпринимателей, пробудит интерес к конкурсу.

Стоимость аренды остановочного павильона составит чуть более 19 тысяч рублей. Подать заявки на участие в конкурсе можно до 16 декабря. Итоги торгов городские власти подведут 19 декабря.

Ранее «ФедералПресс» писал, что теплые остановочные комплексы были установлены в городе и начали работать 2 ноября. Менее чем через двадцать дней, павильоны пострадали от хулиганов, были повреждены отопительные батареи. Городская Дирекция единого заказчика пообещала отремонтировать остановочные павильоны.

В текущем году городские власти внесли изменения в работу пассажирского транспорта. На основании пожеланий горожан были скорректированы маршруты, увеличено время движения автобусов.

Фото:ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.