Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Салехарда пригласил горожан на личную встречу

Глава Салехарда пригласил горожан на личную встречу
Глава Салехарда пригласил горожан на личную встречу

САЛЕХАРД, 6 декабря, ФедералПресс. Алексей Титовский предложил подписчикам аккаунта городской администрации встретиться. Салехардцев ждут сегодня вечером в здании администрации.

Глава окружной столицы Алексей Титовский пригласил на личную встречу подписчиков аккаунта городской администрации. Градоначальник предложил в пятницу вечером обсудить насущные вопросы.

Встреча состоится 6 декабря в 19:00. Как отмечают в городской администрации, салехардцы часто предлагают интересные и разумные идеи. Кроме того, в социальных сетях горожане высказываются о проблемах, которые их беспокоят.

Алексей Титовский вступил в должность главы окружной столицы 15 октября. Ранее уроженец Салехарда занимал должности в администрации округа и Министерстве природных ресурсов. Градоначальник не имеет своего личного аккаунта в соцсетях, как у главы региона Дмитрия Артюхова. Тем не менее, новый мэр открыт для общения. В ноябре он предложил горожанам составить список проблемных мест, после чего лично посетил все, намеченные салехардцами объекты.

В Салехарде остро стоит жилищная проблема. В городе много старых домов, находящихся в аварийном состоянии. На днях глава Ямала Дмитрий Артюхов в три раза увеличил объемы жилья, подлежащего расселению. В следующем году начнется строительство нового микрорайона Обдорский.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.