Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Из Салехарда организуют дополнительные рейсы в Тюмень

Пассажирский лайнер
«Ямал» отправит дополнительные рейсы в Тюмень

САЛЕХАРД, 27 августа, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» заявила об отправке дополнительных рейсов в Тюмень. Информация опубликована на официальной странице перевозчика в социальных сетях.

«АО «АТК «Ямал» информирует о выполнении 29.08.2021 г. дополнительных рейсов YC9846 / 9845 по маршруту Тюмень – Салехард – Тюмень», – говорится в сообщении перевозчика в ВК.

Авиакомпания «Ямал» запускает дополнительные рейсы из Тюмени в окружную столицу в преддверии начала учебного года. Полеты будут выполняться на воздушных судах типа A-320 в компоновке 164 «Y». Расписание полетов лайнера и стоимость билетов можно будет уточнить на сайте перевозчика. Время в пути между аэропортами составляет чуть менее двух часов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Utair запустит новые рейсы в аэропорты Тобольска и Нового Уренгоя. В авиакомпании сообщают, что планируют вернуться к допандемийным уровням пассажирских перевозок.

Фото: muravlenko.yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.