Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Из Салехарда в Тюмень отправят дополнительный предновогодний рейс

Пассажиры
Ямальцы смогут прилететь в Тюмень 31 декабря

САЛЕХАРД, 24 декабря, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямала» выполнит дополнительный рейс из Салехарда в Тюмень 31 декабря. Об этом сообщает официальный телеграм-канал регионального правительства.

«Ввели еще один предновогодний рейс Салехард – Тюмень на 31 декабря! Вылетаем в 18:10», – говорится в сообщении властей.

Этот рейс завершит годовую летную программу ямальского авиаперевозчика. Пассажиры прибудут в аэропорт Рощино к восьми часам вечера и успеют попасть на праздничное застолье. Компания «Ямал» уже вводила дополнительный рейс из окружного центра в областную столицу на 30 декабря, но билеты на него были очень быстро раскуплены.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что маленькие пассажиры авиакомпании «Ямал» получают сладкие подарки, акция стартовала 20 декабря и продлится до конца школьных каникул. Перевозчик закупил для юных путешественников четыре тысячи подарочных наборов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.