Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Лабытнанги

Спецтехника ВС РФ
Контрактник из Лабытнанги погиб на Украине

ЛАБЫТНАНГИ, 31 мая, ФедералПресс. Житель Ямала, командир отделения сбора и эвакуации раненых Андрей Иванов погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщается на сайте администрации Лабытнанги.

«Земляки, с болью сообщаем, что пpи иcпoлнeнии cлyжeбнoгo дoлгa вo вpeмя cпeцoпepaции на Украине пoгиб военнослужащий-контрактник, житель Лабытнанги Андрей Иванов», – сказано в сообщении пресс-службы мэрии ямальского города.

Уроженец города Семи лиственниц командовал в ходе спецоперации отделением сбора и отправки в тыл раненных. Соболезнование родным и близким погибшего контрактника выразила глава администрации Лабытнанги Марина Трескова. Она отметила, что близким военнослужащего будет оказана всесторонняя поддержка. Напомним, спецоперация российских войск на территории Украины проводится с 24 февраля.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что юный танкист Леша Павличенко стал героем граффити в разных городах России. Уличные художники изображают его с игрушечным танком в руке и в шлемофоне.

Фото: ФедералПресс / Даниил Черных

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.