Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое скоро откроют крытый скейтпарк

Скейтпарк
Первый прокат в новоуренгойском скейтпарке состоится в январе

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 13 декабря, ФедералПресс. В Новом Уренгое в январе начнет работать крытый скейтпарк, стены помещения распишут сами ребята. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Андрей Воронов.

«Самый большой объем уже выполнен: деревянный пол демонтировали, выполнили бетонное основание, ему потребуется две недели, чтобы отстояться», – сообщил глава города.

На следующем этапе работ основание будет залито полимером. Андрей Воронов рассказал, что в помещении произведен ремонт раздевалок, в основном зале демонтирован подвесной потолок.

В скейтпарк доставили первую партию конструкций для катания, вторая партия находится пути. В новогодние каникулы запланирован их монтаж, затем ребята разрисуют стены на свой вкус, градоначальник обещал выделить баллончики с краской. Первый прокат намечен на январь будущего года.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в новоуренгойском аэропорту завершилась реконструкция аэродрома, дорожники обновили покрытие взлетно-посадочной полосы и рулежных дорожек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.