Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На четвертый форум «Патриоты Урала» поступило 569 заявок

молодежь
Форум состоится с 7 по 9 ноября в Новом Уренгое

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 23 сентября, ФедералПресс. Закончился прием заявок на участие в четвертом форуме волонтеров и гражданских активистов «Патриоты Урала». Об этом сообщил полпред президента России в УрФО Артем Жога.

«Каждый новый форум показывает огромный интерес жителей всей страны к инициативам Уральского федерального округа. Волонтеры, поддерживающие наших бойцов специальной операции, проявляют искреннее стремление объединяться», – подчеркнул он.

Свое желание принять участие выразили 569 человек из беспрецедентных 39 регионов России – от Камчатки до Калининграда.

Форум состоится с 7 по 9 ноября в Новом Уренгое. Все зарегистрировавшиеся участники получат уведомления-подтверждения до 15 октября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на форуме «Патриоты Урала» состоится премьера фильма про местных волонтеров.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.