Top.Mail.Ru
Слухи
Республика Крым
0

Дмитрий Овсянников возглавит Министерство промышленности и торговли России?

Дмитрий Овсянников возглавит Министерство промышленности и торговли России?
Губернатор может пойти на повышение

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

По сообщения одного из Telegram-каналов, который ссылается на хорошо информированные источники в правительственных кругах России, в скором времени бывший губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников займет новое кресло. Назначение может произойти уже 18 сентября.

О том, что Овсянников, которому в июле Владимир Путин объявил благодарность, в скором времени получит новый высокий пост, начали говорить сразу же после его отставки. Теперь в слухах появилась конкретика – его прочат на должность главы Министерства промышленности и торговли России. Напомним, что именно с должности замминистра этого ведомства он в 2016 году ушел на пост губернатора Севастополя. По сведениям Telegram-канала, нынешний министр Денис Мантуров перейдет на работу в госкорпорацию «Ростех».

По данным источника, Путин высоко оценил работу Овсянникова на посту губернатора Севастополя. Президент якобы встретился с ним во время своего недавнего визита в город, уже после отставки Овсянникова. Именно тогда речь и шла о новом кресле для экс-главы города. Сегодня по слухам Овсянников уже находится в Москве.

Комментария нет

На момент публикации материала получить комментарий в пресс-службе правительства Севастополя не удалось.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.